Página Inicial | Quem Somos | Parceiros | Diretoria | Fotos | Regulamentos | Galeria de Campeões | Campeonatos | Informativos | Fale Conosco












TORNEIO ANIVERSÁRIO DA CIDADE 2019
Principal - Série A



Tabela de Jogos || Pontuação/Artilharia/Cartões || Times || Campos || Boletins || Dados Gerais

Você está na seção: Tabela de jogos

Jogos do dia 27/01/2019 - Domingo
CRUZEIRO 2X0 INDEPENDENTE
ID: 8510 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
LARANJAS 2X2 BRAGANTINO
ID: 8508 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
ATLETICO NORTE 2X0 AMERICA
ID: 8505 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 08:45 | 116 TERRA | + Info
RED BULL 5X0 XINGU
ID: 8512 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 08:45 | 409 C | + Info
SANTA MARIA 2X1 ARSENAL
ID: 8503 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 08:45 | 418 | + Info
307 FC 7X0 CAMPINENSE
ID: 8501 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 08:45 | 407 | + Info
SPORT CENTRAL 3X2 UNIÃO SANTA
ID: 8509 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
JUVENTUS 2X1 SHAKHTAR
ID: 8507 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info
SATELITE 2X1 PROGRESSO
ID: 8506 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 10:45 | 116 TERRA | + Info
VERONA 0X3 FORÇA NORTE
ID: 8511 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 10:45 | 409 C | + Info
PORTO 0X8 ALIANÇA
ID: 8504 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 10:45 | 418 | + Info
LAZIO 0X5 BOCA JUNIORS
ID: 8502 | 1ª Rodada | 27/01/2019| 10:45 | 407 | + Info

Jogos do dia 03/02/2019 - Domingo
LAZIO 1X0 SANTA MARIA
ID: 8521 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
ARSENAL 1X2 307 FC
ID: 8530 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
INDEPENDENTE 0X0 SATELITE
ID: 8527 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 08:45 | 409 C | + Info
FORÇA NORTE 2X2 LARANJAS
ID: 8528 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 08:45 | 516 | + Info
SHAKHTAR 2X0 PORTO
ID: 8523 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 08:45 | 407 | + Info
PROGRESSO 0X3 SPORT CENTRAL
ID: 8525 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 08:45 | 116 TERRA | + Info
RED BULL 5X4 VERONA
ID: 8529 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info
BRAGANTINO 3X0 XINGU
ID: 8531 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 10:45 | 409 C | + Info
ATLETICO NORTE 0X0 JUVENTUS
ID: 8524 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 10:45 | 116 TERRA | + Info
UNIÃO SANTA 2X2 CRUZEIRO
ID: 8526 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 10:45 | 407 | + Info
AMERICA 0X6 ALIANÇA
ID: 8522 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 10:45 | 516 | + Info
BOCA JUNIORS 8X0 CAMPINENSE
ID: 8520 | 2ª Rodada | 03/02/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 06/02/2019 - Quarta-feira
ARSENAL 2X2 LAZIO
ID: 8533 | 3ª Rodada | 06/02/2019| 20:00 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 08/02/2019 - Sexta-feira
SPORT CENTRAL 1X2 CRUZEIRO
ID: 8538 | 3ª Rodada | 08/02/2019| 20:30 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 10/02/2019 - Domingo
XINGU 0X3 LARANJAS
ID: 8540 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 08:45 | 116 TERRA | + Info
FORÇA NORTE 2X2 RED BULL
ID: 8541 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 08:45 | 516 | + Info
SATELITE 2X4 UNIÃO SANTA
ID: 8539 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
JUVENTUS 2X0 AMERICA
ID: 8536 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 08:45 | 409 C | + Info
ALIANÇA 1X0 SHAKHTAR
ID: 8535 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
307 FC 1X3 BOCA JUNIORS
ID: 8532 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 08:45 | 407 | + Info
VERONA 1X1 BRAGANTINO
ID: 8542 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 10:45 | 409 C | + Info
PORTO 1X0 ATLETICO NORTE
ID: 8537 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info
CAMPINENSE 2X3 SANTA MARIA
ID: 8534 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 10:45 | 116 TERRA | + Info
PROGRESSO 1X3 INDEPENDENTE
ID: 8543 | 3ª Rodada | 10/02/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 13/02/2019 - Quarta-feira
CAMPINENSE 0X2 ARSENAL
ID: 8558 | 4ª Rodada | 13/02/2019| 20:00 | SINTETICO 116 | + Info
SHAKHTAR 6X2 ATLETICO NORTE
ID: 8560 | 4ª Rodada | 13/02/2019| 21:00 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 14/02/2019 - Quinta-feira
307 FC 4X0 LAZIO
ID: 8556 | 4ª Rodada | 14/02/2019| 20:30 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 16/02/2019 - Sábado
LARANJAS 4X3 RED BULL
ID: 8565 | 4ª Rodada | 16/02/2019| 20:00 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 17/02/2019 - Domingo
BOCA JUNIORS 1X2 SANTA MARIA
ID: 8557 | 4ª Rodada | 17/02/2019| 08:45 | 418 | + Info
AMERICA 0X3 PORTO
ID: 8561 | 4ª Rodada | 17/02/2019| 08:45 | 516 | + Info
CRUZEIRO 4X0 SATELITE
ID: 8563 | 4ª Rodada | 17/02/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
UNIÃO SANTA 11X1 PROGRESSO
ID: 8564 | 4ª Rodada | 17/02/2019| 08:45 | CHACARA TERRA | + Info
BRAGANTINO 3X3 FORÇA NORTE
ID: 8567 | 4ª Rodada | 17/02/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
ALIANÇA 3X0 JUVENTUS
ID: 8559 | 4ª Rodada | 17/02/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info
SPORT CENTRAL 1X1 INDEPENDENTE
ID: 8562 | 4ª Rodada | 17/02/2019| 10:45 | 409 C | + Info
XINGU 1X0 VERONA
ID: 8566 | 4ª Rodada | 17/02/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 20/02/2019 - Quarta-feira
LAZIO 2X2 CAMPINENSE
ID: 8569 | 5ª Rodada | 20/02/2019| 20:00 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 21/02/2019 - Quinta-feira
VERONA 0X3 LARANJAS
ID: 8577 | 5ª Rodada | 21/02/2019| 20:30 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 23/02/2019 - Sábado
ARSENAL 0X0 BOCA JUNIORS
ID: 8570 | 5ª Rodada | 23/02/2019| 20:00 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 24/02/2019 - Domingo
SANTA MARIA 2X2 307 FC
ID: 8568 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 08:45 | 418 | + Info
SATELITE 4X2 SPORT CENTRAL
ID: 8574 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
INDEPENDENTE 0X1 UNIÃO SANTA
ID: 8575 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
FORÇA NORTE 3X0 XINGU
ID: 8579 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 08:45 | 516 | + Info
RED BULL 1X0 BRAGANTINO
ID: 8578 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 10:00 | 409 C | + Info
ATLETICO NORTE 0X4 ALIANÇA
ID: 8571 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
JUVENTUS 7X1 PORTO
ID: 8572 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info
AMERICA 2X4 SHAKHTAR
ID: 8573 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 10:45 | 516 | + Info
PROGRESSO 0X3 CRUZEIRO
ID: 8576 | 5ª Rodada | 24/02/2019| 10:45 | 116 TERRA | + Info

Jogos do dia 09/03/2019 - Sábado
RED BULL 0X0 SHAKHTAR
ID: 8612 | Oitavas de Final | 09/03/2019| 20:00 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 10/03/2019 - Domingo
ALIANÇA 5X1 ARSENAL
ID: 8606 | Oitavas de Final | 10/03/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
BOCA JUNIORS 0X1 SATELITE
ID: 8609 | Oitavas de Final | 10/03/2019| 08:45 | 418 | + Info
UNIÃO SANTA 1X0 SPORT CENTRAL
ID: 8610 | Oitavas de Final | 10/03/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
307 FC 1X0 FORÇA NORTE
ID: 8611 | Oitavas de Final | 10/03/2019| 08:45 | 407 | + Info
JUVENTUS 1X0 SANTA MARIA
ID: 8613 | Oitavas de Final | 10/03/2019| 08:45 | 409 C | + Info
CRUZEIRO 1X1 BRAGANTINO
ID: 8607 | Oitavas de Final | 10/03/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
LARANJAS 3X1 PORTO
ID: 8608 | Oitavas de Final | 10/03/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 17/03/2019 - Domingo
ALIANÇA 2X1 BRAGANTINO
ID: 8614 | Quartas de Final | 17/03/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
LARANJAS 0X0 SATELITE
ID: 8615 | Quartas de Final | 17/03/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
UNIÃO SANTA 3X0 RED BULL
ID: 8616 | Quartas de Final | 17/03/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
307 FC 0X3 JUVENTUS
ID: 8617 | Quartas de Final | 17/03/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 24/03/2019 - Domingo
ALIANÇA 2X0 LARANJAS
ID: 8622 | Semifinal | 24/03/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
UNIÃO SANTA 0X1 JUVENTUS
ID: 8623 | Semifinal | 24/03/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 31/03/2019 - Domingo
ALIANÇA 3X0 JUVENTUS
ID: 8624 | Grande Final | 31/03/2019| 10:00 | SINTETICO 409 | + Info

Liga de esporte amador de Santa Maria
(61) 8563-1489
AE 417/418 Santa Maria DF ( Associação Atlética de Santa Maria) - Santa Maria Norte/DF

ligadesantamaria@gmail.com
www.ligadesantamaria.com.br