Página Inicial | Quem Somos | Parceiros | Diretoria | Fotos | Regulamentos | Galeria de Campeões | Campeonatos | Informativos | Fale Conosco












MINI COPA 2019
Principal - Série A



Tabela de Jogos || Pontuação/Artilharia/Cartões || Times || Campos || Boletins || Dados Gerais

Você está na seção: Tabela de jogos

Jogos do dia 20/10/2019 - Domingo
CAMPINENSE 2X5 GR5 FC
ID: 8785 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
BOCA JUNIORS 0X1 CRUZEIRO
ID: 8786 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 08:45 | 418 | + Info
PARMA 0X0 FORÇA NORTE
ID: 8788 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
ATLETICO NORTE 1X2 LAZIO
ID: 8789 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 08:45 | 116 TERRA | + Info
307 FC 3X0 SHAKHTAR
ID: 8792 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 08:45 | 409 C | + Info
UNIÃO XINGU 3X0 WOA
ID: 8787 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
PORTO 2X4 BRAGANTINO
ID: 8790 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 10:45 | 418 | + Info
TRAIRAS 2X0 VERONA
ID: 8791 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 10:45 | 409 C | + Info
ALIANÇA 4X1 RED BULL
ID: 8793 | 1ª Rodada | 20/10/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 27/10/2019 - Domingo
CRUZEIRO 3X0 CAMPINENSE
ID: 8796 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
BRAGANTINO 3X4 LAZIO
ID: 8799 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 08:45 | 409 C | + Info
VERONA 2X1 PORTO
ID: 8800 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
RED BULL 1X3 307 FC
ID: 8802 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 08:45 | 407 | + Info
FORÇA NORTE 2X2 ALIANÇA
ID: 8803 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 08:45 | 516 | + Info
GR5 FC 2X1 UNIÃO XINGU
ID: 8795 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 10:45 | 409 C | + Info
MADRI 3X5 BOCA JUNIORS
ID: 8797 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 10:45 | 407 | + Info
ATLETICO NORTE 0X3 PARMA
ID: 8798 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
SHAKHTAR 3X0 TRAIRAS
ID: 8801 | 2ª Rodada | 27/10/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 03/11/2019 - Domingo
GR5 FC 2X2 CRUZEIRO
ID: 8804 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
CAMPINENSE 4X1 MADRI
ID: 8805 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 08:45 | 116 TERRA | + Info
BOCA JUNIORS 5X1 WOA
ID: 8806 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 08:45 | 418 | + Info
PARMA 1X0 BRAGANTINO
ID: 8807 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 08:45 | 409 C | + Info
TRAIRAS 3X3 RED BULL
ID: 8810 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
LAZIO 2X0 VERONA
ID: 8808 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
PORTO 1X1 SHAKHTAR
ID: 8809 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 10:45 | 418 | + Info
307 FC 2X2 FORÇA NORTE
ID: 8811 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info
ALIANÇA 0X1 ATLETICO NORTE
ID: 8812 | 3ª Rodada | 03/11/2019| 10:45 | 409 C | + Info

Jogos do dia 06/11/2019 - Quarta-feira
WOA 0X3 CAMPINENSE
ID: 8815 | 4ª Rodada | 06/11/2019| 20:00 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 10/11/2019 - Domingo
UNIÃO XINGU 3X2 BOCA JUNIORS
ID: 8814 | 4ª Rodada | 10/11/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
SHAKHTAR 4X2 LAZIO
ID: 8817 | 4ª Rodada | 10/11/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
RED BULL 1X0 PORTO
ID: 8818 | 4ª Rodada | 10/11/2019| 08:45 | 409 C | + Info
FORÇA NORTE 3X2 TRAIRAS
ID: 8819 | 4ª Rodada | 10/11/2019| 08:45 | 516 | + Info
ATLETICO NORTE 1X2 307 FC
ID: 8820 | 4ª Rodada | 10/11/2019| 08:45 | 116 TERRA | + Info
CRUZEIRO 1X1 MADRI
ID: 8813 | 4ª Rodada | 10/11/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
VERONA 0X2 PARMA
ID: 8816 | 4ª Rodada | 10/11/2019| 10:45 | 409 C | + Info
BRAGANTINO 2X1 ALIANÇA
ID: 8821 | 4ª Rodada | 10/11/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 17/11/2019 - Domingo
MADRI 1X2 GR5 FC
ID: 8822 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
WOA 0X6 CRUZEIRO
ID: 8823 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 08:45 | 407 | + Info
CAMPINENSE 0X3 UNIÃO XINGU
ID: 8824 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 08:45 | 116 TERRA | + Info
PARMA 1X1 SHAKHTAR
ID: 8825 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 08:45 | 409 C | + Info
LAZIO 2X4 RED BULL
ID: 8826 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
PORTO 1X4 FORÇA NORTE
ID: 8827 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 10:45 | 116 TERRA | + Info
TRAIRAS 3X0 ATLETICO NORTE
ID: 8828 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
307 FC 2X0 BRAGANTINO
ID: 8829 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info
ALIANÇA 7X2 VERONA
ID: 8830 | 5ª Rodada | 17/11/2019| 10:45 | 409 C | + Info

Jogos do dia 20/11/2019 - Quarta-feira
UNIÃO XINGU 3X0 MADRI
ID: 8832 | Não Informado | 20/11/2019| 20:00 | SINTETICO 116 | + Info
WOA 0X11 GR5 FC
ID: 8833 | Não Informado | 20/11/2019| 21:00 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 21/11/2019 - Quinta-feira
BOCA JUNIORS 2X1 CAMPINENSE
ID: 8834 | Não Informado | 21/11/2019| 20:30 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 22/11/2019 - Sexta-feira
ATLETICO NORTE 3X3 PORTO
ID: 8840 | 6ª Rodada | 22/11/2019| 21:00 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 24/11/2019 - Domingo
GR5 FC 1X3 BOCA JUNIORS
ID: 8835 | 6ª Rodada | 24/11/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
MADRI 0X3 WOA
ID: 8836 | 6ª Rodada | 24/11/2019| 08:45 | 407 | + Info
CRUZEIRO 0X2 UNIÃO XINGU
ID: 8837 | 6ª Rodada | 24/11/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
FORÇA NORTE 7X1 LAZIO
ID: 8839 | 6ª Rodada | 24/11/2019| 08:45 | 516 | + Info
BRAGANTINO 3X0 TRAIRAS
ID: 8841 | 6ª Rodada | 24/11/2019| 08:45 | A DEFINIR | + Info
RED BULL 1X0 PARMA
ID: 8838 | 6ª Rodada | 24/11/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info
VERONA 1X6 307 FC
ID: 8842 | 6ª Rodada | 24/11/2019| 10:45 | 409 C | + Info
SHAKHTAR 0X3 ALIANÇA
ID: 8843 | 6ª Rodada | 24/11/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 01/12/2019 - Domingo
UNIÃO XINGU 0X3 BOCA JUNIORS
ID: 8847 | Quartas de Final | 01/12/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
307 FC 3X3 RED BULL
ID: 8848 | Quartas de Final | 01/12/2019| 08:45 | SINTETICO 409 | + Info
FORÇA NORTE 1X0 PARMA
ID: 8846 | Quartas de Final | 01/12/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info
GR5 FC 1X4 ALIANÇA
ID: 8845 | Quartas de Final | 01/12/2019| 10:45 | SINTETICO 409 | + Info

Jogos do dia 08/12/2019 - Domingo
FORÇA NORTE 0X0 RED BULL
ID: 8850 | Semifinal | 08/12/2019| 08:45 | SINTETICO 116 | + Info
BOCA JUNIORS 2X1 ALIANÇA
ID: 8849 | Semifinal | 08/12/2019| 10:45 | SINTETICO 116 | + Info

Jogos do dia 15/12/2019 - Domingo
BOCA JUNIORS 1X3 FORÇA NORTE
ID: 8852 | Grande Final | 15/12/2019| 10:00 | SINTETICO 116 | + Info

Liga de esporte amador de Santa Maria
(61) 8563-1489
AE 417/418 Santa Maria DF ( Associação Atlética de Santa Maria) - Santa Maria Norte/DF

ligadesantamaria@gmail.com
www.ligadesantamaria.com.br